Награждения наших педагогов- мастеров благодарственными письмами Республиканского Центра «Дарын» »
Алматы қаласы Білім басқармасының
«№15 гимназия»
коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Қабылдау бөлімі :
+7(727) 248-63-35
+7(727) 248-42-88
+7(727) 248-51-80
Нашар көрушілер
нұсқасы
» » Награждения наших педагогов- мастеров благодарственными письмами Республиканского Центра «Дарын»
16
март
2021

Награждения наших педагогов- мастеров благодарственными письмами Республиканского Центра «Дарын»

2021 год – особенный год в истории страны, год 30- летия Независимости республики Казахстан! И все достижения гимназии в этом году, мы посвящаем этой важной дате в истории государства!
Знаменательно, что отсчет событий мы начинаем с награждения наших педагогов- мастеров благодарственными письмами Республиканского Центра «Дарын» за подготовку призеров конкурса научных проектов в 2021 году по секциям «этнокультура» и «языкознание/ английский язык».
Мы сердечно поздравляем директора гимназии, учителя казахского языка Оспанбек Булбул Расбековну и учителя английского языка Бондареву Ануш Арташевну с заслуженной наградой за вклад в развитие науки Республики Казахстан.
Булбул Расбековна уделяет особое внимание проектной работе и как руководитель, и как учитель – предметник, всегда помогает в развитии потенциала каждого, кто заинтересован в научной работе. Булбул Расбековна – автор учебно- методических пособий, педагог -новатор, руководитель – лидер с активной жизненной позицией.
Бондарева Ануш Арташевна является выпускницей гимназии и один из лучших педагогов гимназии и города Алматы. Ануш Арташевна - педагог, непрерывно совершенствующий свою преподавательскую деятельность, учитель- методист. Автор многочисленных элективных программ и учебных пособий, по которым работают учителя города и школы.
Необходимо отметить, что ученики Булбул Расбековны и Ануш Арташевны ежегодно занимают призовые места на городских и республиканских конкурсах.
И сегодня, поздравляя наших педагогов мы хотим поблагодарить наших коллег за профессиональную подготовку победителей научных конкурсов республиканского масштаба, за профессионализм и верность к профессии!

Осы беттің QR-коды:
QR-код этой страницы: