Объявление! »
Алматы қаласы Білім басқармасының
«№15 гимназия»
коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Қабылдау бөлімі :
+7(727) 248-63-35
+7(727) 248-42-88
+7(727) 248-51-80
Нашар көрушілер
нұсқасы
» » Объявление!
25
декабрь
2021

Объявление!

Уважаемые родители!


Администрация КГУ «Гимназия №15», руководствуясь приказом МОН от 7 декабря 2011 года № 514 «Об утверждении Перечня республиканских и международных олимпиад и конкурсов научных проектов (научных соревнований) по общеобразовательным предметам, конкурсов исполнителей, конкурсов профессионального мастерства и спортивных соревнований» рекомендует и организовывает участие учащихся школы только в бесплатных олимпиадах и конкурсах, перечисленных в нижеследующем списке (см. Перечень).

Платные олимпиады и конкурсы проводятся только частными компаниями на инициативной основе. Администрация школы не рекомендует учащимся и родителям принимать участие в подобных соревнованиях, однако и не может запретить, поэтому вопрос этот находится на контроле и регулируется. Если родители по собственному желанию приняли решение об участии в платных конкурсах и олимпиадах, то выбор остается исключительно за ними.   

Перечень

Республиканских и международных олимпиад и конкурсов научных проектов (научных соревнований) по общеобразовательным предметам, конкурсов исполнителей, конкурсов профессионального мастерства и спортивных соревнований.

Приказ МОН о перечнях конкурсах и олимпиадах

 

Осы беттің QR-коды:
QR-код этой страницы: