Дорогие родители! »
Алматы қаласы Білім басқармасының
«№15 гимназия»
коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Қабылдау бөлімі :
+7(727) 248-63-35
+7(727) 248-42-88
+7(727) 248-51-80
Нашар көрушілер
нұсқасы
» » Дорогие родители!
06
апрель
2020

Дорогие родители!

* Дорогие родители!*
Основная причина четвертого квартала началась в режиме дистанционного обучения - коронавирус.
* это временное событие.*
В настоящее время * самая важная * и главная проблема - безопасность жизни и здоровье наших детей, детей и всего общества.
Начинаем четвертый квартал в дистанционном учебном виде в удаленном виде. * дистанционное обучение - это не онлайн-обучение, поэтому график уроков будет бесплатным.*
Все рабочие места, материалы для уроков * доступны на платформе Google класса.*
* Учителя будут на связи с 9.00 до 18.00 вечера.* При необходимости, студенты и родители, если у вас есть вопросы о образовательном процессе, вы также можете связаться с преподавателями для разного совета.
Каждый учитель по теме ставит ученика в комнате класса Google для каждого класса, даже время работы. Старайтесь следить за своими детьми, которые делают свою работу вовремя. Если рабочие места не делаются по определенным причинам, не волнуйтесь, пожалуйста, свяжитесь с преподавателем и лидерами класса и лидерами класса и объясните ситуацию.
* Дорогие родители.*
Давайте сохранять терпение и уверенность!
Согласно системе образования, многие образовательные темы будут изучены в 1,2,3 квартале. Четвертый квартал на самом деле самое время быть решимостью и повторить. Нечего беспокоиться о образовании ваших детей.
Самое главное - это здоровье, безопасность и быстрый конец ситуации, которая сложна для всех нас.
* каждую пятницу с 14.00 и 18.00 * преподаватели класса находятся в режиме онлайн-режиме с учениками класса в онлайн-режиме.
* Суббота, воскресенье пришло время этим студентам расслабиться и сил. Время для учителей готовиться к следующей неделе, а также к выходным.
Дорогие родители.
Все дело в силе и терпении наших душ во время карантина. Мы, старшая община можем поддерживать и любить наших детей нашими действиями, нашим стилем. Нам трудно жить в карантинной ситуации. Так что снова желаю всем нам крепкого здоровья, ну и эта сложная ситуация скоро закончится!


Осы беттің QR-коды:
QR-код этой страницы: