Курсы по работе с данными для учителей »
Алматы қаласы Білім басқармасының
«№15 гимназия»
коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Қабылдау бөлімі :
+7(727) 248-63-35
+7(727) 248-42-88
+7(727) 248-51-80
Нашар көрушілер
нұсқасы
» » Курсы по работе с данными для учителей
01
ноябрь
2021

Курсы по работе с данными для учителей

С 01 по 04 ноября 2021 года в гимназии №15 проводятся курсы по работе с данными для учителей. Целью курсов является формирование у слушателей курсов понятия данных, навыков сбора данных, отбора проверенных данных, использования данных для принятия решений.
Тема первого дня занятий – проект и работа над ним. Целью занятия является формирование понятия «проект», навыков составления проекта, анализа проекта для дальнейшего его улучшения. Кроме того, слушатели познакомились с такими понятиями как «центр компетенций», «управление проектами», «паспорт проекта».
Тренер- ведущий Молдабекова М.С., а также члены команды развития Каракулова Л.Ж., Омарова А.А. продемонстрировали высокую степень подготовки.
В рамках занятия первого дня были проведены мозговой штурм, психологический тренинг, практическая часть (включавшая разработку паспорта проекта), участники курса провели защиту своих проектов. В конце занятия были подведены итоги и получена обратная связь от слушателей.
Необходимо отметить, что данный курс проводится, в том числе благодаря директору гимназии Оспанбек Булбул Расбековне, которая является наставником команды развития.

Осы беттің QR-коды:
QR-код этой страницы: